Вадим Варванин

Почему нельзя допускать сосредоточения государственной власти в руках одного органа?

К каким последствиям это может привести?

В*
Валерия *******

Можно))) И это было в истории не раз и не два)) Только вот последствия - печальные))))))))))

Евгений

К тоталитарной власти этого органа.

Aigul Chonorova

Мало ли, что может прийти в голову этому "органу". Одному уже пришло - стране пипец.

Юлия Дмитриева

это может привести к тирании

Людмила Абазина

почему же нельзя? можно, а в некоторые периоды жизненно необходимо, например, в военное время.
к последствиям это приведет к тем, к каким предпосылки будут.

Святослав Чарыев

какого органа.... главное шоб не полового...: -)....А то тогда точно мандец наступит всему...: -)...

Анастасия Титовец

как правило, получается всем известный орган ...опа...))))

Антон

Потому как тогда остальные будут завидовать и могут по голове тяжёлой дубинкой постучать, а потому российские мартышки и скопировали т. н. троевластие. То есть всем троим поровну, по 167 грамм..., причём из твоего кармана.