Егор

отталкиваясь от предыдущих ответов ...

люди пишут что занимайся сама с ребенком че ты его мультами пичкаешь? если что утро на дворе, мы только встали,и пишу я за завтраком сюда. и ему не интересно ничего кроме мультиков. как будто вы не показываете своим детям мультфильмы, кто вам сказал что я с ребенком не занимаюсь то? почему вы половину придумываете а не конкретно по вопросу отвечаете?

наверное здесь мамочки сидят которые в основном в декрете, простите уж дорогие но я не в декрете, я работаю и в СВОИ выходные тоже хочу отдохнуть!

Ирина Пинчукова

потому что каждый платит за свой интернет,
и имеет полное Право писать то ЧТО считает нужным..

а уж фантазерам здесь море разливанное..

Ленка Швалёва

А расскажите как вы с ним занимаетесь?
Что ещё включают в себя ваши занятия помимо мультов?

Виктор Большов

почему не показывала? показывала, но в соответствии с возрастом и восприятием и не круглый день
не надо приучать ребенка приучать смотреть мультики во время еды. У вас 3 -летний ребенок, его развивать надо и не мультиками, а играми, прогулками, разговорами
Вот вместо того, чтобы побыстрее позавтракать и пойти с ребенком гулять, вы сели за комп, а ребенку включили телек. Вы офигенно оба развиваетесь

Элай

почему вас так задевает чужое мнение???? ну считаем мы так и фиг с ним.... зачем оправдываться перед незнакомыми тетками....

Вл
Владимир

Я сижу в декрете. И уж поверьте, въёПываю не меньше Вашего. Выходных и отпусков у меня нет и не предвидется. Истерики на всю ивановскую в ответах по этому поводу не устраиваю что-то.
Что до ребенка. Он ВСЕГДА со мной. Я мою полы-он рядом, готовлю-рядом, мою посуду-рядом на табуретке стоит, мою унитаз-рядом крутится.
То, что Вы разрешаете смотреть своему ребенку, мне лично по барабану.. Также, мне абсолютно безразлично как Вы проводите свои выходные. Что еще Вы от меня хотите услышать после своей пламенной речи, какой ответ?

Владимир Баландин

я родилась во времена,когда еще в стране даже видиков не было, но перед садиком всегда смотрела мультики по ТВ. и вообще все детство их смотрела. хорошие мультики не могут навредит. воображение после них начинает работать

Евгений

потому что это ОТВЕТЫ. Тут все - эксперты в вопросах семейной жизни, воспитания детей и прочего. Все с детьми занимаются и зарабатывают миллионы и семьи идеальные итд итп.

воспитывай своего ребёнка как считаешь нужным. Нравятся ему мультики - пусть смотрит. Занимаешься с ребёнком - молодец. а если на этот грёбаный проект ориентироваться, то одной жизни точно не хватит на все здешние рекомендации и советы.

Ан
Анастасия

Пойми, если ты потыкаешь его капризам то, естественно он будет требовать от тебя все что ему нравиться!! !

Какие мультики, проснись.. .
Если во всем детям уступать, на хрена тогда мы родители нужны с нашим воспитанием.. .

Тогда уж сразу пинком под зад и на улицу!

Галина Суслова

И вас нисколько не напрягает тот факт что ребенку не интересно ничего кроме мультиков.... Отдыхать по разному можно - мультики и комп - не лучший вариант.

Де
Денис

Сейчас вас тут еще и родительских прав лишат, заочно.
Уже вон каким-то образом определили, что он у вас круглосуточно мультики смотрит, вы им не занимаетесь вообще.

Забейте и перестаньте оправдываться.

Ал
Алена

Ну если б Вы с ним порисовали, например, или слепили что-нить, ребёнку было бы интересно, а сидя в ответах, естественно ребёнок мешает и Вы на "отъеб. сь"включаете ему мульты, лишь бы не беспокоил-это ж очевидно. А если уж и включаете ему мультфильмы, то уж хотя бы фильтруйте их, а не показывайте весь "понос",который сейчас по тв преподносят.

Женя Абрамова

а вам так проще, сидит малыш и пялится в экран, знакомые установили лимит: 30 минут мультфильмов в день, телевизор заменили игры, сказки, чтение, прогулки. Парень в 6 лет решает задачки, умножает, не плохо читает, по собственному желанию продирается через Маленького принца Экзюпери, считается лучшим вратарем местной футбольной команды. Заявляет что станет вторым Месси. Поверьте когда в 3 года отбирали мультики скандалы были с истериками.

Сергей Кузнецов

ну и отдыхайте, а ребенок пусть смотрит мультики, которые вы не одобряете, проблема-то в чем?

Юлия Борисова

не забывай, здесь еще сидят не очень молодые женщины с проблемами в здоровье, в семье, в лишнем весе )) вот и ворчат )

Оля Ли

не обращайте внимание. тут не так много адекватных людей.

Елена Куликова

Утро на дворе - самое время погулять,а не спать до полудня.Мы уже пришли с прогулки. 10 часов) Гуляли 1,5 часа.

Ирина Резниченко

показываю и буду показывать! только мультики подбираю добрые и правильные. про отдохнуть прекрасно вас понимаю, а еще что-то по дому сделать нужно бывает.

Андрей Лушников

Просто из ваших предыдущих вопросов сложилось такое впечатление. Возможно оно ошибочно.

Елена Кочергина

Когда моему сыну три года было, я тоже работала, только дома в интернете зарабатывала... Помню сын занимался конструктором из больших деталей, пазлы собирал, играл в общем больше... А пульт от телевизора я всегда ему говорила :Сынок пульт Бабайка унесла !!!