Ел
Елена

..мы есть то,что мы о себе думаем"..и что вы о себе думаете?))))))алоха,пупсы..))

Ви
Виктория

Не согласна я с этой фразой. Вот во мне много минусов, но многие люди их не замечают или не хотят замечать. Я о себе в некоторых ситуациях думаю нехорошо, что я плохо поступила, сделала, сказала... А мне говорят:"Правильно, так и надо". И как же такое понимать? Я не то, что я думаю, оказывается.
Даже взять людей с завышенной самооценкой. Они считают себя лучшими, а над ними смеются окружающие из-за этого, за шутов держат. И лучше они ни в чьих глазах не становятся.