Ирина Дорожкина

подскажите, а как дела с работой за рубежом? Такие же сайты, как "авито" или работа.ру?

так же на*бывают по зарплате? такие же аферисты, которые требуют денег за трудоустройство? Все абсолютно одинаково?
Или нет?
Как вообще там устраиваются, если ты не "великий ученый", и не депутат.

Как выйти на американские или европейские сайты работы?

Евгений Андреев

А в ответ тишина)

Мне вот тоже интересно так что полазив по сайтом заметила что там нужны, Врачи и программисты)

Бывают крупные компании проводят конкурсы, но опять таки это высококвалифицированных специалистов ищут, например такой проводился в ученом городке и там было 400 человек на место.

У них своих иммигрантов полно и обычные разнорабочие им самим не нужны...