Татьяна Науменко

подскажите сайт, как устроиться на работу за рубеж

Роман Петухов

тебе в агенство по трудоустройству надо обратиться

Anton V. Merkulov

Неудобно спросить-кем?

Лариса Казбекова

Как нету сайтов? а http://www.monster.com/ по всему миру, куда хотите.

Антон Взоров

Работа работе рознь. Если не указываете свое образование, профессию, страну, где желали бы работать, то вывод напрашивается, что вам надо обратиться в любое модельное агенство, направляющее своих моделек в любую страну на известную работу.

Наталья Бахвалова

Нет таких сайтов. Работодатели не работают напрямую с кандидатами в других странах.
Так что выбираете сначала специальность, по которой можете работать, потом страну, и с конкретным выбором идёте либо в агенство, которое работает с иностранными компаниями, либо в российское представительство той компании, в которой хотите получить работу за границей.
Второй вариант даёт наибольшие шансы получить предложение о работе.

Валерия Чугунова

Больше, чем у себя в городе (селе) не заработаешь, говорю из собственного опыта. Это раньше можно было где-то заработать, а сейчас за одну квартиру или комнату придется половину отдавать.