Ольга Тюленева

Помогите найти сайты или как устроится на работу за рубежом ???

Алексей Клименков

А что вам даст перечисление подобных сайтов? Они ведь рассчитаны на местных жителей, или иностранцев, уже проживающих в стране на законных основаниях с правом работы. Вам не сайты надо искать, а конкретного работодателя, который вопреки сотням тысяч своих безработных, заинтересуется именно вашей сверхвысокой квалификацией или научными работами в той или иной области науки.

Андрей Рубцов

Так сайты найти или помочь на работу устроиться? Сайты вы можете конечно почитать, это не запрещено, но толку от этого не будет, если у Вас нет документов на проживание в какой-то определенной стране и разрешения на работу в ней. Если просто, ради интереса, вот, EURES,работа по всем странам EC http:// ec.europa. eu/eures/ home.jsp .

Татьяна П

Ну нате, дерзайте http://www.russian.fi/jobs/index.php каждая ссылка на вакансию ведёт на мол. фи Сайт министерства труда и занятости

Андрей Evolution

а вы суперценный специалист в своей области? а простых работяг на подхвате у них самих выше крыши, на худой конец возьмут граждан из болгарии или литвы у которых в отличии от вас есть паспорт ес!

Ирина Гизатова

В Польше могу помочь, ну и сайтов хватает.