Галина Солодухина

Можно ли устроиться за рубежом с дипломом социального работника?

В Европе или Канаде

Анастасия Логинова

Что считать "Зарубежом"?
В целом-нет.

Андрей

нет и еще раз нет, соцработники лицензируемая профессия, требования жесткие

Светлана Пономарева

Сразу не получится, своих там хватает да и дипломчик там надо наш подтверждатьв течение 3-4 лет ( они тоже не дураки, - знают, что у нас за бабки любой диплом можно купить) , но а так все это время придется где-нибудь в коровнике или свинарнике поработать, но если крупно повезет, то можно куда-то грузчиком или уборщиком пристроиться

Bakhtiyor A.l.

Нет, нельзя. Диплом должен быть канадский.

Sanek Homka

можно, уборщиком

Мумтоз Мухаков

Нет, наши дипломы не имеют хождения. Придется учиться заново.

Ан
Анна

там наши дипломы не принимают!!!!

Андрей

С дипломом нет
а так работу там найдёшь