Юлия Морозова

какую работу без специальной подготовки можно найти за рубежом?

Александр Астахов

А кому вы там нужны? Работа одна убирать за кем нибудь или оказывать услуги определенного характера.

Роман Строгонов

Такую же, на которую идут эмигранты в России: уборщик, официант, продавец, грузчик...

Ан
Анастасия

Лет 10 назад в Грецию ездил на сбор цитрусовых, по тем временам неплохо заработал за сезон. Сосед примерно в то же время в Германии работал ассенизатором (очистка канализации) - в итоге пригнал BMW 7 лет. Про нынешние времена ничего не скажу, скорее всего с работой похуже стало

Дмитрий Сидоров

сбор овощей \ фруктов \ягод.

Роман

на данный момент с работой за бугром очень тяжело

Сергей Тихонов

Только рабой на плантациях, танцовщицей в барах, официанткой или проституткой.

На
Ната

Ни какую не найти. Сейчас даже для работы уборщицей требуются специальные курсы + стаж работы. А уж без вида на жительство и "разрешения на работу" и подавно.
Хотя конечно "зарубеж" у всех разный.