Владимир Мельников

я брала отпуск в июне. когда теперь я могу взять отпуск

Станислав Бушев

узнавайте у вашего работодателя, когда он вас в следующий отпуск отправит.
в ст.122 ТК РФ сказано:
"Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя."
и ни где не регламентируется, какой промежуток времени должен быть между отпусками.

Юрий Арсеньев

по графику отпусков

Сергей Елькин

Согласно ТК Право на отпуск у работника наступает через 11 месяцев, это - первый, за следующий и далее года, по графику отпусков.

Олег Тихончик

с момента трудоустройства например если вы устроились в августе можете брать первые две недели после 6 месяцев отработки, а последующие месяцы по 2 дня отпуска.... полный отпуск положен после 11 месяцев.. . остальные поощрения предусмотрены внутренним кодексом или политикой фирмы или предприятия

Манас Абдиев

В году положено отдыхать 4 недели.
Соответсвенно если ты проработал пол года то тебе положено 2 недели.
Ты должен прикинуть сколько ты проработал в организации. сколько отдыхал.