Александра Москвина

Он хочет меня. я хочу его! а между нами жена. Что делать?!

Олеся

Сказать все жене, пусть она решит, что с вами делать, если вы такие нерешительные.

Нина

Жена не стена, подвинется.

Ни
Нина

да разок переспите и успокойтесь уже оба! Делов-то!!!

Ан
Аня

вы что в одной койке спите.. ? между вами..!!) ) значит так он хочет..

Vika

Положите его по средине.

Светлана

Скорее не между вами жена, а вы между ними. Хотел "он" может и многих в свое время, но выбрал именно ее - жену... не берите грех на душу. Найдите свободного и хотите его на сколько вас обоих хватит.

Регина

Глаза прищур а то твое хотение всем видно ...ну и глазища у тя однако!

Маша

Нет человека - нет проблемы)

Натуська

Хочет вас а любит жену. Страдать и ныть)) ) Или найти нормального холостого мужика

Гу
Гульнур

забыть про этого бабника. если к тебе уйдет то также с тобой потом поступит как с женой. а вообще таких как ты не понимаю, зачем лезть и разваливать чужую семью? захотеть можно и не женатого, сама себя не уважаешь. желаю тебе такого мужа, чтоб хотел всех но не тебя!))

Оксана

Устройте оргию Предложите жене быть третей. Задно разнообразит вашу жизнь. А если откажет, что же поделать.

Елена

искать свободного мужика, чтоб бумерангом в лоб не прилетело ненароком)))

Лю
Людмила

Спросить у нее разрешения.