Kurbon Otambekov

Влияет ли прошивка на батарею

Телефон очень быстро разряжается, может ли быть так что проблема в прошивке? Стояла 4.1.2 сейчас 4.2.2 . Прошивки не оффициальные. Родная 2.3.6, может вернуть ее?

Галина Мухамметова

влияет, не на отображение заряда а на расход

Ол
Оля

на саму батарею аппаратно нет, а вот отображение заряда-даже очень, после прошивы надо было цикл сделать без отключения экрана даже, в принципе если вы раза три цикл зар/разр сделаете на включенном-он образумится сам-должен

Лариса Казбекова

Неофициальные прошивки могут влиять на аппарат самым непредсказуемым образом. Поскольку делают их энтузиасты, едва освоившие язык программирования.