Дмитрий Желобецкий

саленблоки на рычагах

06 классика...поменяли пружины передние ...а машина поднялось чу чуть но разница не особо заментна...в автосервисе говорят надо саленблоки менять...неужели саленблоки как то влияют ???ребята знакомые , тупо разводит на бабки не будут

просевшие были очень

Ольга Шутикова

ТУПО РАЗВОДЯТ НА БАБКИ! Либо эти ребята тупицы!

Се
Сергей

А почему она должна сильно подняться? Были совсем просевшие пружины или ты поставил удлиненные?

Kira

посморти на их состояние (салайлентблоков). если потресканная резина или есть заметная повреждения, сыпится от того, что пальцем потрешь, то меняй. покачай...это все видно когда надо, а когда не надо.