Вячеслав Фокин

скажите что лучше сделать при боли в руках или ногах пить таблетки или пользоваться мазью ?

Юлия

делать зарядку

Рустам Багаев

Смотря какая причина боли. Например если причина в обострении артроза, то мази - мёртвому припарки,
нужно комплексное лечение с применением нестероидов, витаминов и т. д.

Костя Кондр

трудно советовать-не зная диагноза в принципе все подходит

Сергей

Нужно сначала установить причину или источник боли и только потом лечить, разные причины лечатся по-разному

На
Наталья

Зависит от того как болит. Если болит примерно мышца - мазь, если болит кость с ноющей болью - таблетки. Если точно не знаешь - лучше и то - и другое. Если болит мышца (-ы) я советую мазь - Живокос.

Геннадий Орлов

Если боль связана с физическими нагрузками - мазь, если "на погоду" - маблетки и мазь. Лучше узнать свой диагноз у врача, т. к. боли могут возникать при различных факторах - сосуды не в порядке, артрит и. т. д.

Александр Сергеевич

Если причина в траме (вывех, растяжение и тд ) Попробуй бандаж, есть как для рук так и для ног.
Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]