Лилиана Бэреску

что пить от боли=ноя ног=суставов

мне25лет но много лет ноги=мышцы часто ноят=болят=крутят=выламуют колени хрустят
пил хандраитин=кальций и ...В20веке перенес мененгитто-энцефалит и говорят от нервов болят ноги постоянно=но сам спортсмен=помогите что попить

Елена Гурщенко

Просто вести здоровый образ жизни.

Светлана Мосина

попробуйте артролайт гель для суставов мне хорошо помог, шишка уменьшилась и болеть стала меньше на руке.
еще делала растирку правда редко :
300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл) , 1 бутылочка йода (10 мл) , 10 таблеток анальгина.
Все перемешать, настоять в темном месте 21 день, и можно пользоваться.