Екатерина Нежура

Где в Питере можно поменять гривны на рубли? желательно по-ближе к ст. м. Купчино

Дмитрий Черненко

Боюсь, что нигде. Валюты СНГ в России никому не нужны, их практически не меняют. Если и найдёте какой-ибудь один банк, курс будет просто грабительский. Валюты СНГ надо менять либо у себя в бывших республиках, либо на границе

Юлия Постникова

"Приват-Банк"....у вас в Питере есть?

Елена Орлова

Констанс Банк куча отделений по городу