С:
Сергей :р

Где можно найти работу вышивальщицей или вязальщицей?

Я умею вязать и вышивать, хотела бы найти такую работу, где можно предложить свои услуги или просто что то подобное.

Ирина Тихонова

Есть у нас вакансии на швею в городе.Я в Риге живу(Латвия) зарплату в месяц платят 500 ла работа с 08-00 до 17-00.
Ты живёшь в другом месте,видишь не повезло.Поищи на каких сайтах где размещают обьявления по работе или вакансии

Елена Прорубникова

дома рукодельничать, потом продавать

Оксана Долгова

Я тоже это умею, и когда задумалась найти что- то такое в Интернете то наткнулась на кучу проблем. Ведь не зря говорят, что в каждой работе есть свои моменты бытия. Можете покопаться в ранете, но это не так все просто как кажется. Я многое недоговариваю, потому что ...читайте больше Комментов на эту тему...СОВЕТ!!! Вообще много не заработаешь- так хобби!

Константин Зенкин

На чулочно-носочной фабрике

Игорь Игоревич

попробуйте оставить заявку на сайте Где услуга. Там разделов много, может через интернет найдете своих заказчиц.