Иван Волокитин

возможно ли в билайне получить распечатку текстов смс (не свою)?

yu
yuliyafedoseenko

Нет. И правильно!

Влад Борщевский

Да, через биллинг, только для этого нужно спецразрешение

Макс Б.v

Если ты сотрудник МВД то да.

Алкоголик Из Москвы

Нет данную информацию вам получить не удастся. Даже если вы владелец симки и то не выдают подобное. Данная информация доступна только для спец органов.. Вы можете получить только информацию по тому когда и кому отправляли смс или звонили но содержимое недоступно.