Murderous

Есть ли возможность получить распечатку текстов по немобильному телефону?

То есть по домашему, за конкретное число?

Какй ещё факс, если телефон вообще не мой?

А разговор уже состоялся

Йо
Йохан

Можно по факсу.

Ольга

Не-а. Такую работу операторы связи не проводят согласно Закону РФ О связи.

Ульяна Новикова

Нельзя даже по мобильному.
Поскольку наши разговоры без постановления суда в рамках ОРМ не записываются.
Разговор может записать без согласия другой стороны и всяких там ОРМ только владелец телефона с диктофоном. Хоть стационарного хоть мобильного. Такую запись стереть - как два пальца...