Наталья Маслова

Как включит белый экран у себя в голове. Как создать белый экран у себя в голове??

Алексей Нелипа

Есть оздоровительно-дыхательная гимнастика ЦИГУН там подробно описуется как это нужно делать (самоучитель), попроще говоря подобное упражнение на- чало элементарных азов для МЕДИТАЦИИ или входа в сознательный ТРАНС,

С)
Светлана ))

Просто.Вы никогда не видели белый экран?Вот и воспроизведите картину знакомую.Чаще всего мешают под-мысли "правильно-неправильно".