Андрей Кузнецов

почему спустя 10 дней после удаления пластины с голени поднялась температура 37,0.

21 октября удалили пластину с голени, температуры небыло. Спустя 10 дней после операции температура держится 37.0-37.2. Нога немного припухает в области шва, но особых болевых ощущений нет.

Алексей Богдюн

Менять термометр пробовали? Возможно идет воспалительный процесс. Этот вопрос нужно задать лечащему врачу.