Олег Павловский

Милые девушки, женщины, Вы стали бы ходить в школу обольщения или на какие- либо другие тренинги?

На какие именно? И сколько бы вы готовы были за это платить?

Александр Рябченков

лучшиб ходили бы на курсы варки борща, какие курсы обольщения если красавица то делать нечего не нужно за тебя парень всё сделает, а еслеи рожой не вышла, ну что вешайся, только квартиру на меня перед этим переписать не забудь

Оксана Гусева

стали бы если скушна)

Ainura

Нет конечно.

На
Наталья

Нет , я не зокомплексованая.

Ольга Ющенко

красивым девушкам это не надо