Nikitos Romantsov

Что сделать чтобы люди не смогли подписываться на МОЮ страницу

если в настройках в пункте О каких заявках в друзья приходят оповещения-нельзя выбрать Никто!
и почему нет этого варианта при выборе черный список бесполезен, новые подключаются

Сергей

богинями, принцессами, знаменитостями, красавицами и тд, от лайков и от подписчиков - ВЫ НЕ СТАНЕТЕ!

Евгений Суворов

Удали страницу - никто не подпишется.)

Марина Васильева

Зайди в приватность и посмотри

Ирина Сурикова

откажитесь от страницы и вообще от сетей
в чем сложность то?

а вообще, как минимум надо бы указать ГДЕ страница

На
Ната

Открою страшную тайну, в настройках..))