Виктор Казарин

что думаете о таком мужчине?

мужчина 35 лет собирается недавно решил жениться на своей девушке. при этом часто общается на пошлые темы с другой( подруга его) по интернету и вживую ,подвозит другую до дома. есть еще одна девушка на работе с которой он пытается заигрывать, когда ему отказала в общении был очень зол на нее...

ранее был женат. разведен.
зачем он флиртует с другими если собирается жениться? что можете сказать о таком?

Татьяна Борисова

бабник.
что тут ещё сказать?

та девушка будет скорее всего несчастлива с ним в браке.
не стоит ей выходить за него.

Екатерина Бабурина

это тот мужчина который не уважает свой выбор.

1973-vadim-1

можно сказать, что это общение не прекратится и после женитьбы, если она состоится. Что будет постоянным предметом ссор и нервотрепки для жены, если она будет обращать внимание. Таких не переделать.

Олег Харченко

вы уже вроде все сказали сами