Victori Ice

У дохтура в кабинете +

Был аквариум. Такой запущенный просто ужас, весь мутный грязный, и рыбки полудохлики.. Также была клетка с попугайкой. Такая же грязная, с каками попугаечной, и вонючий до ужаса, поилка с водой, лучше промолчать... Как жалко бедолажек, себе забрать хочется, реально такое?

Артур Гареев

Было бы желание,остальное возможно всё

Олег Ходаков

За спрос денег не берут. Спросите, может, они рады будут отдать, поскольку благополучие животных их явно не интересует. Самое интересное, что это может быть вообще не их хозяйство, а какой-нибудь сестры-хозяйки или заведующей, тогда посложнее будет.

Аннет Алексеева

Я думаю, надо начать с вопроса : "А кто у вас ухаживает за всем этим?" Посочувствуйте и доктору, и обитателям его кабинета. Я таким образом заполучила красивую комнатную розу, которая додыхала в кабинете окулиста.