ОК
Ольга Король

Самое тяжкое бремя которое ложится на ребенка это прожитая жизнь его родителей?

Самое тяжкое бремя которое ложится на ребенка это не прожитая жизнь его родителей.

Св
Светлана

это правда. и все дальнейшие неудачи от этого.

Аля Ахринительная

Поэтому я и говорю-не мы осчастливили ребенка бытием. мы его обрекли на неизвестное и часто трагическое. Ато бытует мнение, что ребенок должен быть благодарен, что живет., и часто этим шантажирован. Самое разумное влачить свою жизнь одному.

Ольга Бибик

Да чихать он хотел на мою жизнь...

Дима

Правда. За ошибки родителей всегда расплачиваются дети или внуки, особенно кармически.

Екатерина

да, так и есть