Олеся Чунихина

самое длительное время которое вы не видели своего ребенка, это сколько?

я чуть больше суток не видела, щас мне на часик ее привезут, ураааа))) )
я так скучаю

Анна Адылова

2,5 месяца. Ему было два годика, а я старшего в Москве лечила.

Дария Езерская

6-8 часов пока на занятиях.

Анна Студеникина

2 месяца - к бабушке на Черное море уезжали.

Станислав Батвиловский

я 21 год не видел и ниче.

Марина Тулина

почти 29 лет я его не видела и пока не собираюсь встречаться

Георгий Тараканов

Это бесконечно...

Павел Басов

Неделя, я была в другом городе на операции.

Андрей Голубятов

три месяца. самые ужасные, самые трудные.. . я их себе простить не могу

Геннадий Буруян

а почему только на часик? ?

старшего не видела 9 дней, когда за вторым ходила...