Дария Езерская

У вашего ребенка какой был самый первый вопрос, который врасплох вас застал и сколько тогда было лет ребенку?

Иван Емельянов

не было никагого, всё заранее объясняла сама.. .
меня врасплох и взрослый не застанет, а уж дитя

Елена Добрынина

была интересная фраза. Сын мало говорил лет до 2-х. пиу дай, соси дай, по-своему. А как-то собираемся с мужем на праздник, я одела суперажурно-японские колготки (по блату купленные) , короткое платье. Сын, вечно молчащий ребенок 2-х лет, подходит ко мне, Гладит по ноге и говорит "без акцента" на чистом русском- "Какие колготки у тебя красивые, Женщина"

Ал
Альпенгольд

Почему не делают кошачий корм со вкусом мыши?

Анатолий Клементьев

Мама, а трусики растут вместе с Маугли? (3 года)