Ви
Виталий

помогите!!! где в Рязани футбольное поле и ворота с сеткой!? Плиз очень надо!!!

Халюк Кабоглу

Футбол звезд Рязани в четверг | ВКонтакте
Футбол звезд Рязани в четверг. Собираемся в 18:30. Место, где играем, предлагаю обсудить тут!!! … за муз училищем поле есть, там и ворота и поле огорожено.
vk.com›event40583024

Александр Анисенков

да вы в своей Рязани шикуете , ворота с сеткой есть.

Яна Пушкина

и подпись...Кержаков)))

Евгений

А у Звезды там можно заходить?

Лёва-Карине Гаспаряны

Многофункциональный спортивный комплекс "Нити Арена" http://niti-arena.ru/ идеально подходит для спортивных игр.
На базе комплекса есть школа футбола для всех желающих!