Юлия

а можно ли сеткой от ворот ловить рыбу?

Нина Шуклова

"большую такую рыбу" (С) 🙂

Мaрия Румянцeвa

Только сомов.

Эльмир Мамедов

Анчёусов наверно.

Валентин Зворыкин

Можно, мы не против)

Cтас Редька

Нет, слишком дырочки большие)))

Татьяна Михайлова

Для несведущих: сетка от ворот предназначен для ловли футбольного мяча!

Алексей Добровольский

Вратари же ловят "ворон", так почему же рыбу нельзя.

На
Натали

можно - сом, сазан, осетровые и прочая крупная рыба
только для успешного лова надо сразу с нескольких полей сеток натырить

Ро Ман

Во-первых, зачем тебе ловить рыбу сеткой от ворот?
Во-вторых, как ты будешь отрывать сетку от ворот? А если увидит кто?

И, наконец, в-третьих, такой сеткой ты ничего кроме акулы и штрафа за вандализм не словишь. Ну первое, скорее поймает тебя, а второе заставить заплатить.