Вера

Где искать правду,если прокуратура "кидает" своих работников?

Отработала в канцелярии районной прокуратуры 2 месяца,за сентябрь было начислено 13.877 рублей (20 рабочих дней),за октябрь весь расчёт за 21 день составил 7780 рублей,выплатили - 6800. При этом девочке на моём месте за 2 октябрьских рабочих дня заплатили 10500 рублей,те мою материальную помощь и премию. Главбух развела руками и ответила:"Вот такая казуистика..." Это в городской прокуратуре СПб!!! Скажите,где искать правду????

Олеся Данилова

Пишите об этом беспределе в вышестоящую прокуратуру.

Альбина Гасиева

))) Подайте жалобу в свою же прокуратуру) ) должны же разбираться

Al
Alex

В инспекцию по трудовым спорам

Осман Ханапиев

В Генеральную прокуратуру Российской Федерации