Татьяна* Sh*

если у меня машина очень большая то могу ли я назначить свидание нескольким девушкам одновременно?

Принцеса

Ну смаря какие девушки, я вот одна в твою большую не помещуся к примеру)))

Slavon Slavon

естественно-так и делают... на трассах... там их много)

Вячеслав Багаев

затопчут и машину сожгут))
Девушки - собственницы))

Артём Николенко

А тебя на них на всех хватит?

Елена Моисеева

тока на разных сиденьях))

Елена

Гм. . как вариант)) ) Даже не думал над этим) ) Спасибо, друг)

**
*елена* *фисташка*

Тут дело не в размере машины а в размере....ну....эээ....Конечно если ты им в большой машине почитаешь стишки-все хорошо)))На всех хватит!

Александр Кравченко

У тя что, электричка в 9 вагонов????))))

Максим Вертипрахов

раскачают твою фуру-и перевернется

Кравченко

конечно)) групповушка с несколькими тёлками это классно

Ровшан Вихров

У меня 19м. длиной и 20тн. тода сколько мне их надо?

Сергей

В автобусе мног плечевых поместиться

Оксана Григорьева

ты лучше в метро в час пик зайди, удовольствия получишь на целый день) не льсти себе.