Наталья Сухова

Почему Роман Абрамович такой жадный,просил на бутылку пива говорит нет денег?

Я не созла.Пиво два литра там копейки стоит.Сами подумайте у вас миллионы в кармане и тут пива взять за копейки вам жалко будет что-ли?

Кристина Валевач

Они у него заработанные.

Дмитрий

Ты думаешь нормальные мажоры деньги в карманах носят. Для него трясти баблом это просто дешевый понт.

Елена Конова

первое- не станешь богатым, если раздаешь "копейки" на право и налево. второе- нельзя раздавать деньги -тем самым порождаются и размножаются паразиты, а они опасны для здоровья.