Эрадж

Хочу развеять свои сомнения.Помогите!

Вот я хожу к тренеру по Брейк Дансу на дополнительные тренировки на основные я хожу.
Плачу я за индивидуалку 500 рублей
Но мы изучаем одни и те же движения которые я могу и дома бесплатно сделать.
Технику исполнения движений я знаю но мне не хватает скорости исполнения
Ну так вот
Может я бесплатно,дома буду пока заниматься?
Отточу свои все движения до максимума что бы я ощутил реальный прогресс и мог идти дальше вперёд изучать новые элементы.
Комната у меня большая и есть где развернутся.
И главное Мотивация есть
Как вы думаете?.

Эльмир

Брейк, тот танец которому как раз не нужно учится,да там есть база,но ты ОСВОИШЬ ЕЕ САМ. Занятия в клубах, и тренинги убивают стиль, фишки и панчи,там тупое заучивание, смотри крутых танцоров, смотри баттлы, выйти в любители можно на линолиуме 1,5x1,5 в комнате (как раз такой кусок стоит рублей 500)

Оксана Вершенко

делай все сам