Вя
Вячеслав

люди вопрос вам. кто по вашему такой святой грешник?

Ал
Александра

Наверное это тот кто готов совершить грех чтобы помочь или спасти кого то.То есть он совершает грех ради блага других людей.

Огнёва Женя

кто побывал и там, и там.

Вл
Владимир

Святой грешник это тот который то грешит то грехи замаливает. Ну примерно поровну!

Катюфка! Любимая

Согласно Библии святых грешников не бывает. В Римлянам 5:12 говорится: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили...". Как видно все люди с рождения по генам по генам получают первородный грех. Однако Бог хочет избавить от первородного греха и последствия греха смерть. Как он собирается это сделать? Больше информации вы найдете из официального сайта Свидетелей Иеговы.