Сл
Славик

Как виновники ДТП с жертвами,могут дольше спокойно ходить по земле?

Не понимаю.

Они уже через день,неделю-месяц не страдают от этого! А радуются и смеются, будто ничего не произошло! И катаются дальше.

Им все равно что они покалечили, или убили людей....

4Yngyz Tumaev

Поставьте себя на их место...

Настенька

Ну так им жить с этим не худшее ли наказание.

Алина Литвинова

Жизнь то продолжается.. . люди и близких хоронят когда, тоже через некоторое время смеются и улыбаются. но, если честно, я тоже не особо их понимаю...

Ирина Кох(Волкова)

жизнь сложная штука каждый может оказаться на их месте .не дай бог.!!!

Георгий Дымов

они ведь нехотели никого убивать, получается что обстоятельства так сложились, им повезло и они живы, а плохое забывается, блокируется мозгом

Сергей Руденко

от сумы и от тюрьмы не зарекайся. в любой момент можешь сам оказаться на их месте!