Лейла Маммедова

Можно ли доехать с одним ремнем?

Лопнул ремень грм (у меня газ 2410).Можно ли доехать до гаража для ремонта(10-15 минут езды) с одним лишь оставшимся ремнем генератора?

Сергей Ревин

вы вообе в курсе чо бачите?
на не работающей помпе можно-на газораспределители низзя

Shain Khasiev

Ну и где вы нашли ремень ГРМ на Газ 2410?

Дмитрий Петров

С одним ремнём генератора можно. Я когда то полгода на одном ездил

Митяй Струнец

Самый прочный временный ремень это "капронки" женские колготки или чулки! Проверено - 85 км.!!!

Григорий Онищенко

На двигателях ЗМЗ для "Волг" ГРМ с цепным приводом. Что-то Вы перепутали, похоже.

Dovlet Esenov

Ну не ГРМ, а генератора. С одним ремнём можно довольно далеко уехать, многие с одним и ездят, только тянуть его приходится сильно, оттого менять его приходится часто.

Наташенька Маслич

едь! а ремня грм и цепи там нет! там шестерни стоят