Юлия Евтюхова

Как подключить беспроводной адаптер Dlink?

Переустановил винду,и пк теперь не видит устройства. Диск с дровами я давно потеряла. Может кто-нибудь подскажет что делать?

Юличка

модель адаптера на корпусе написана должна быть, забейте ее в любой поисковик и выйдете на сайт, там по инструкциям...

Lex Dark

Драйвер на оф. сайте изготовителя карты ищите под вашу ОС. Главное - знать модель.