Ирина Козлова

как разблакировать контакт?

пишет:Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Вам надо пройти процесс разморозки страницы.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ВОЙТИ!!!!
Зарание спасибо.

Ирина Туева

Пройди там все введи там номер телефона тебе код придет и все

Светлана Агапова

А что там такого? ? Номер водишь, код еще как кой то вроде. Ничего сложного

Алёна Селютина

вирусы для начала удали...

Ол
Олеся

А что от вас просят для разморозки? Если номер российский указать, то чистите файл hosts и лечитесь от веры в бесплатный сыр. Если же есть выбор страны, то доверять можно.

Lipo Gevorgyan

Укажи там свой номер, придет смс с кодом, введи код, пройди проверку с вопросами и все. )
Занимает не больше 5 минут 🙂