Александр Булов

Скажите пожалуйста чем полезна соевая спаржа? спасибо

Лилия Романцева

Питательная: соевая спаржа, польза которой обусловлена в первую очередь наличием огромного количества высокоусвояемого растительного белка, в питании восточного человека занимает ведущее место. Не меньший восторг вызывает эта «субстанция» и у вегетарианцев, которые обрели достойную альтернативу продуктам животного происхождения. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/66386/soevaya-sparja-polza-faktyi-mifyi
Но, фитогормоны, к сожалению, могут быть вредны и даже опасны. Они являются причиной снижения функции щитовидной железы. Поэтому употребление соевой спаржи крайне нерекомендовано людям с эндокринологическими заболеваниями. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/66386/soevaya-sparja-polza-faktyi-mifyi

Alexalex

с одной стороны это просто еда, а с другой у корейцев и японцев от сои писюны очень маленькие.

Ирина Олимская

Это все-таки соя или спаржа? Если соя, то в России ее 90% ГМО