Андрей Виноградов

Как выселить соседку из комнаты в общежитии?

Я на 1-м курсе, 2 месяца жила одна. Вчера подселили соседку в комнату, да не просто соседку, а одногруппницу.
Она сама попросила поселить ее со мной. У нас сделан ремонт за мои деньги. Я думала ее этим припугнуть, на что она ответила: "Я заплачу! Ой, мне так повезло!".
Ой, а как мне-то повезло...
Я просто не смогу жить с ней!!! Привыкла одна! Да и у меня парень есть, больше ночевать не останется! Как ее переселить в другую комнату? Но желательно так, чтобы не портить отношения. Не хочется мне, чтобы она думала, что я хочу ее выгнать...
Снимать квартиру не вариант!!!
У меня есть вариант - родители. Они могут попробовать договориться с камендой и может ее переселят.
Какие есть еще способы? Только действенные!
И, пожалуйста, не читайте мораль, что я эгоистка! Просто я не смогу ужиться с ней!

Алёна Свиридова

Раз так.Написяй ей в рот когда она спать будет.