Мария

подскажите что за вокзал(или аэропорт) с искусственным деревом внутри

когда я была маленькая мы часто ездили к родственникам в другой конец страны...и я помню одно место, скорее всего это вокзал, где внутри было большое(по крайней мере в моем тогдашнем возрасте) искусственное дерево, оно было яркое и блестящее, наверно лакированное...еще в этом же здании был самолет-качалка для маленьких детей...родители не помнят такого места, а мне интересно вспомнить, я и так мало что помню из детства

Оле Лукое

Дерева в аэропорту или на вокзале родители не помнят, но ведь адрес родственников-то был какой-то? Составьте примерные маршруты, как вы могли добираться до этого места, тогда круг ваших поисков модно будет сузить.

Сейчас на такой расплывчатый вопрос ответить практически невозможно. В детстве на у нас у всех, родившихся в СССР, была огромная страна, и к родне ездили за много тысяч верст.

А сейчас это место может находиться уже за границей.