Накип Д.

Каким образом распределяются доли в приватизированном жилье?

Допустим, если мы приватизируем квартиру, в которой прописаны несовершеннолетние с матерью и два родственника, для дальнейшего размена жилья. В таком случае жилье будет в равных долях за каждым членом семьи или есть какие то нюансы?

Любасик Болдинова

бывает общая собственность, а бывает - долевая. Если приватизируете в долевую - за каждым будет закреплено определённое количество метров в квартире... А как вы собираетесь разменивать жильё?? В любом случае для продажи своей доли нужно согласие всех ваших содольщиков.

Инесса Выборная

после приватизации выгоднее продать, а не менять. Если Вы не пишете отказ от приватизации всем равные доли

Ринат Камалетдинов

как договорятся все сособственники - так и будет