Лена Большакова

Как вы часто занимаетесь этим?

Инна Трефилова

Два раза в год. Весной закапываю картошку, а осенью выкапываю.

Татьяна Коровкина

сексом в реале по ночам, здесь днем)

Оксана Иванова

...с учениками?? ? Не дай Бог!!!

Ан
Анютка

вот сама думаю... нафиг в это зашла... надо валить, что бы не заниматься этим

Елена Пятова

ЭТО уже не ТО...

Аленка Ефимова

к зубному 4 роза в месяц хожу

Андрей Монахов

Между тупиком и бегом гончей в него, есть миг: Я еще и живой, но скоро стану рисунком на этой стене)) )
Шутка) )
Тупики не для всех! Некоторые так быстро в него заходят... что или новый проход или ...Да хранит нас всех Бог) )

Фаина Эдильбаева

командовать много ума не сложно! делай раз-ддвааа!

Ирина Журавлева

Это, если вы имеете в виду Это -это это, то про Это я стесняюсь говорить...))

Елена )))

Раз или несколько раз в день.. . Это зависит от количества, состава и объема выпитого...