Евгений Кудряшов

СРОЧНО! собаководы, помогите!

Знакомые хотят усыпить лабрадора, я сказала что заберу, мама сказала что в доме собаки не будет, хозяина найти не можем (большие проблемы в поведении) Знаю что лабрики- собаки компаньоны, внимание будет много, так-как сестренка бегает на улице постоянно, а я приди из школы (в обед) я иду с собакой своей гулять, питание 3ех разовое, кормлю свою собаку не отбросами со стола, но и не сухим кормом, варю мясо с небольшим содержанием каши,макарон, пою раз в два месяца (по совету ветеринара) витаминами на белковой основе, вет говорит лабрадоры холодовыносливы, тем более что у нас морозы не сильные (20-25 г.) Знаю что это не лучшие условия для собаки, но усыпят же...( Собаку забирали 3 раза, затем возвращали, то она дом разрушит, то на кота нападет, то агрессию проявляет, я с этим всем справлюсь, одно НО, сможет ли пес приспособиться к холоду? сидеть будет в утепленной будке, не на цепи! (попрошу не писать что это компаньоны, нельзя им так жить и т.п. я сама это все знаю, но выбора нету)

будка будет примерно такая, слой дерева, пинопласт, опять дерево, внутри будет солома (фото из интернета) Папка закажет точно такую!

Игорь Татаринцев

Сеном запасисись, а лучше соломой. В большом количестве. Если будешь раз в неделю менять псу в будке толстую соломенную подстилку (такую, чтлоб он в нее при нужде зарыться мог) , то при хорошей кормежке перезимует без проблем. Разумеется, если будка действительно утепленная.

Odilbek Khudaynazarov

Отдать в хорошие руки, самый верный выход.

Анастасия Ковалева

Забери собаку, придёт зима, маме станет жалко собика, и он переберется в дом 🙂 Если, конечно, у мамы есть сердце.
Знакомым скажи, что они мудаки, пусть себе эвтаназию сделают....

Мо
Мохнатик

Забери собаку и продолжай искать ему постоянного хозяина.

Н*
Наталья ***

Ирина права. Лабр в утепленной будке прекрасно перезимует. Но перевозите скорее, чтоб успел к морозам отрастить подшерсток.

Зюлькина Екатерина

Лабрадор и в -25 нормально проживёт. У меня собака карликовый пинчер зимой когда холодно в дом не идет вместе с курами ночует, а тут лабрадор .

Саша

чтобы отдавать сначала посмотри какие люди! если они его не станут бить и кричать он не будет проявлять агрессию!!!! ну а насчет будки наврятли он замерзнет там ведь тепло и уютно!