Юличка Дидович

Граждане собаководи и вереренары. Помогите с итогом

В прошлом году поймали клеща. Итог 8 капельниц, и много нервов. Вет врачи гоорят что спастись от них не реально, тоесть нет не припаратов не вакцын.. Пробую барсом, и сразу капаю целую пипетку собака ПИКИНЕС.. .
Барс нормальные капли, кого они спасают, подскажите кто на них в постояку

Екатерина С

два года назад мне ветеринар сказала, что барс по ее мнению приманивает клещей, лично не разу не пользовалась, страшно после таких слов, но за что купила, за то и продаю

Александр Череп

Пользуюсь Барсом не первый год ,
вполне устраивает !
На даче клещей море, бывает снимаю с собак не впившихся или уже мёртвых .ТТТ))

Ирина

Барсом и пользуюсь, можно капли ну и поверху шерсти спрей, хуже не будет. Говорят, возможна передозировка, не знаю. Но от барса клещи дохнут, проверено не только на собаке, но и в отдельной баночке, экспериментально так сказать.

Ир
Ириша

я в зоомагазине покупала не барс точно чтото другое точно не помню в маленькой ампулке 1 от клещей 2 месяца от блох защищает