Анатолий Прокофьев

Ищу фильм. Сюжет такой, чудак съел упавшее яйцо, в него вирус забрался.

В общем там вирус этот ищет плохие клетки, гадит всюду и пытается добраться до некой штуки в голове. Ему противостоят типа полиция - клетки лейкоциты и какая то бес полезная пилюля. Там еще есть один полицейский лейкоцит типа неудачник, но именно он с пилюлей спасает этого чела от смерти.

Медер Учбаев

"Осмозис Джонс"