Мария Карпенко

ваз. протёрся расширительный бачок ваз2112 как его склеить боксидкой . спасибо

Виталик Демидов

Купите новый, стоит копейки и ставить не сложно.

Оксана

Как ни клейте, протечёт всё равно. Автор коммента выше прав.

Владимир Мальцев

наверное ЭПоксидкой? стоимость клея и ваши время и трудозатраты выйдут дороже стоимости нового бачка.

Ирина Мусатова

Если вы уж задались целью восстановить старый, то наверное лучше воспользоваться не эпоксидкой, а клеевым пистолетом.

Сергей Евсин

Капрон не клеется эпоксидкой. В месте дырки если уж очень хочется, проще просверлть отверстие и взять на болт с шайбами.

Нахблянту Сукиблин

ваз 2112 не та машина где нужно что то клеить все есть в любом авто магазине по доступной цене