Светлана Субботина

Приснились грибы растущие на деревьях.

Приснилось как я сбиваю и улаживаю грибы растущие на деревьях, при этом моросит дождь, что это означает?

Регина Попова

Как трактует сонник, собирать грибы во сне, которые можно кушать, считается хорошим знаком. Вам суждено получить прибыль в реальности.

Сбор ядовитых грибов станет вестником Ваших неуверенных поступков в будущем.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Грибы-плохо, слёзы.

Юлия Рвачева

Если снятся грибы, то это означает, что в скором времени произойдет нечто из ряда вон выходящее. Все толкователи сновидений сходятся во мнении о том, что видеть во сне грибы – быть охваченным какими-то неразумными желаниями или позволить вовлечь себя в постыдную связь или же сомнительную аферу.

Вероника Калашникова

кто-то из близких вас огорчит и расстроитесь сильно