Ирина Майорова

Встречсаюсь с девушкой 1 неделю и у неё скоро день рождение, посоветуйте, что подарить ?

Валерия Антонова

цветы =как раз для 1 недели знакомства
еще не на столько долго знаком для сербезных подарков

Елена Салова

мне мой ничего не дарил)) ) Подари бонально цветы)))

Светлана Кособокова

Я тоже считаю, что для первой недели встречания нужно подарить цветы и например куда нибудь пригласить!

ОК
Олег Коробов

в парк пригласи

Светлана Абанина

Подари Плюшевый медвежонок который держит сердце и упокавай стиильно крависов девушки любят желтый и красный цвет !

Virys

Жвачку

Евгений Тренд

букет и плюшевого медведя!
ВОТ ЭТО ПРОИЗВЕДЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ !!!

Наталья Мороз

Живите действительно яркой и насыщенной жизнью, дарите себе и близким подарки-впечатления. http://emprana.ru/
Помогу с заявкой.

Серега Казак

Букет из плюшевых медвежат. Даже если ничего с ней не получится,она запомнит тебя и твой букет на всю жизнь!