Наталия Немировская

стук в 4 цилиндре,звук "клацает" похоже на клапан, но компрессия в норме, двигатель CGA3 NISSAN CUBE

стук в 4 цилиндре,звук "клацает" похоже на клапан, но компрессия в норме, двигатель CGA3 NISSAN CUBE.Делал диагностику, причину не могут установить в авто сервисах

Ир
Иришка

Если в сервисе слушая звук не смогли., то как заочно можно установить причину.

Вячеслав

на этом моторе клапана регулируются. шайбами . как наши 08-09 может в этом причина?

На
Наталья

Гидрокомпенсатор, вероятнее всего.